WYNIKI  WORLD GAMES - 2005
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D1 Zeit D1 Zeit Zeit D1 Zeit D1 Zeit Max
1 8 Maisel, Jana GER 95 02:46,59 100 02:24,72 195 05:11,31 95 02:28,20 95 02:02,19 100
2 12 Zinner, Alena AUT 90 02:54,57 95 02:33,81 185 05:28,38 100 02:45,88 95 02:38,34 95
3 11 Talar, Monika POL 100 03:06,88 90 03:24,90 190 06:31,78 85 02:46,64 90 02:34,03 100
4 5 Jahn, Anke GER 95 03:28,00 100 03:56,45 195 07:24,45 85 03:10,19     100
5 2 Bronckova, Jana CZE 90 04:28,00 95 04:24,22 185 08:52,22 85 03:49,38     95
6 7 Kocirova, Zuzana CZE 100 03:09,00 95 03:10,04 195 06:19,04 80 02:34,03     100
7 4 Ernst, Kathrin GER 90 02:58,54 85 02:57,72 175 05:56,26         90
8 1 Bialik, Iwona POL 80 03:27,00 80 03:56,47 160 07:23,47         80
9 3 Emberová, Zuzana SVK 80 04:20,00 75 04:36,13 155 08:56,13         80
10 9 Steinberger, Sabine AUT 85 02:57,65 55 03:22,37 140 06:20,02         85
11 6 Jankovicová, Lucia SVK 75 04:08,00 65 04:26,26 140 08:34,26         75
12 10 Svirbutaviciute, Ugne Gabija LTU 65 03:58,58 45 04:25,34 110 08:23,92         65
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D1 Zeit D1 Zeit Zeit D1 Zeit D1 Zeit Max
1 25 Lexa, Patrik CZE 100 02:24,65 100 02:17,30 200 04:41,95 100 01:48,38 100 01:51,13 100
2 20 Inukai, Iwana JPN 100 02:06,31 95 01:56,65 195 04:02,96 100 02:00,85 100 01:54,19 100
3 38 Paprzycki, Janusz POL 95 02:35,34 100 02:17,65 195 04:52,99 100 01:17,59 85 01:17,48 100
4 23 Kobliha, Pavel CZE 95 02:03,87 100 02:06,22 195 04:10,09 95 01:50,13     100
5 13 Bruder, Klaus-Jürgen GER 100 02:11,41 100 02:30,91 200 04:42,32 90 01:44,41     100
6 22 Kläusler, Markus SUI 95 02:44,97 100 01:54,90 195 04:39,87 90 01:44,64     100
7 47 Visser, Wiebold GER 100 02:54,53 100 03:04,15 200 05:58,68 85 01:44,13     100
8 41 Schwarz, Markus SUI 95 02:30,26 100 02:23,72 195 04:53,98 85 01:52,38     100
9 28 Luxa, Josef CZE 95 02:20,87 100 02:01,87 195 04:22,74 75 01:45,11     100
10 40 Rajeff, Steve USA 100 02:16,97 95 02:37,50 195 04:54,47         100
11 27 Luxa, Jan CZE 100 02:58,04 95 02:41,39 195 05:39,43         100
12 43 Stein, Ralf GER 100 03:19,19 95 03:36,75 195 06:55,94         100
13 34 Nagel, Jens GER 90 03:00,13 100 02:11,97 190 05:12,10         100
14 39 Popovic, Marko CRO 90 03:17,32 100 03:44,75 190 07:02,07         100
15 24 Kuza, Jacek POL 100 03:45,59 90 03:40,07 190 07:25,66         100
16 46 Targosz, Mateusz POL 95 01:45,68 95 01:19,34 190 03:05,02         95
17 35 Odagiri, Sakae JPN 95 02:11,78 95 01:56,64 190 04:08,42         95
18 16 Stevanovic, Dusan SLO 95 02:31,97 95 02:18,97 190 04:50,94         95
19 33 Mittel, Henry USA 95 02:42,44 95 02:27,10 190 05:09,54         95
20 48 Wallnstorfer, Kurt AUT 95 02:11,32 90 01:51,78 185 04:03,10         95
21 21 Kelterer, Erek GER 95 02:40,66 90 02:05,72 185 04:46,38         95
22 45 Targosz, Wlodzimierz POL 100 02:17,42 80 02:17,22 180 04:34,64         100
23 44 Svirbutavicius, Marijonas LTU 85 02:22,06 95 02:13,39 180 04:35,45         95
24 30 Mészáros, Robert SVK 95 03:45,47 85 01:41,74 180 05:27,21         95
25 19 Hochwartner, Helmut AUT 100 03:19,38 75 03:19,53 175 06:38,91         100
26 26 Lexa, Tomas CZE 80 02:14,03 95 01:24,37 175 03:38,40         95
27 31 Mészáros, Jan SVK 95 02:46,19 80 01:47,88 175 04:34,07         95
28 36 Österberg, Henrik SWE 90 01:23,58 85 01:04,22 175 02:27,80         90
29 15 Balles, Otmar GER 90 01:44,31 85 01:35,84 175 03:20,15         90
30 32 Michalik, Karol SVK 90 03:36,17 85 02:56,26 175 06:32,43         90
31 29 Meindl, Harald AUT 90 03:02,94 80 03:00,60 170 06:03,54         90
32 17 Ericsson, Lars-Eric SWE 85 02:39,99 85 02:50,97 170 05:30,96         85
33 37 Papenfuss, Hendrik RSA 60 02:20,74 95 02:38,72 155 04:59,46         95
34 18 Grüniger, Alfred Robert SUI 90 02:45,54 65 02:59,18 155 05:44,72         90
35 14 Furlan, Borut SLO 70 02:45,50 75 02:33,81 145 05:19,31         75
36 42 Sinkevicius, Laurynas LTU 70 04:16,53 75 03:59,43 145 08:15,96         75
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D2   D2   D2   D2    
1 12 Zinner, Alena AUT 49,97 49,74 50,73 50,65 100,70 47,55 46,77 48,06 46,10 50,73
2 7 Kocirova, Zuzana CZE 50,07 48,80 49,24 48,94 99,31 49,66 47,93 47,95 46,93 50,07
3 4 Ernst, Kathrin GER 51,33 48,22 52,41 49,59 103,74 49,27 47,12 47,32 46,98 52,41
4 8 Maisel, Jana GER 48,08 46,13 46,60 45,63 94,68 46,27 46,18     48,08
5 2 Bronckova, Jana CZE 47,69 46,23 51,02 48,96 98,71 43,98 43,17     51,02
6 5 Jahn, Anke GER 44,59 43,60 42,45 42,03 87,04 42,53 41,77     44,59
7 11 Talar, Monika POL 41,70 40,90 39,44 39,03 81,14         41,70
8 9 Steinberger, Sabine AUT 40,77 40,41 40,21 39,52 80,98         40,77
9 1 Bialik, Iwona POL 40,66 39,10 40,11 38,65 80,77         40,66
10 3 Emberová, Zuzana SVK 37,75 37,50 39,94 37,74 77,69         39,94
11 6 Jankovicová, Lucia SVK 38,17 36,79 38,95 37,13 77,12         38,95
12 10 Svirbutaviciute, Ugne Gabija LTU 33,44 32,98 32,68 32,47 66,12         33,44
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D2   D2   D2   D2    
1 45 Targosz, Wlodzimierz POL 57,78 57,61 62,64 62,14 120,42 58,45 57,94 59,44 58,71 62,64
2 40 Rajeff, Steve USA 56,80 56,00 60,24 58,55 117,04 59,15 56,55 58,94 58,85 60,24
3 33 Mittel, Henry USA 55,87 53,88 56,88 54,96 112,75 57,95 54,32 51,42 50,97 56,88
4 36 Österberg, Henrik SWE 55,53 54,74 60,00 55,57 115,53 55,43 55,12     60,00
5 30 Mészáros, Robert SVK 56,77 55,42 65,31 57,86 122,08 55,21 55,14     65,31
6 47 Visser, Wiebold GER 56,92 51,03 56,97 55,15 113,89 54,06 51,41     56,97
7 26 Lexa, Tomas CZE 54,32 51,60 57,80 56,66 112,12 53,30 52,49     57,80
8 23 Kobliha, Pavel CZE 54,81 53,04 57,01 56,60 111,82 53,00 51,61     57,01
9 31 Mészáros, Jan SVK 53,48 52,93 58,52 57,23 112,00 52,29 51,43     58,52
10 28 Luxa, Josef CZE 51,57 51,56 59,87 56,38 111,44         59,87
11 24 Kuza, Jacek POL 52,89 52,16 58,29 56,08 111,18         58,29
12 13 Bruder, Klaus-Jürgen GER 55,36 53,89 54,41 54,03 109,77         55,36
13 34 Nagel, Jens GER 56,21 55,38 53,15 52,34 109,36         56,21
14 17 Ericsson, Lars-Eric SWE 52,23 51,40 56,61 56,12 108,84         56,61
15 21 Kelterer, Erek GER 51,99 50,70 56,84 51,36 108,83         56,84
16 43 Stein, Ralf GER 52,04 51,38 56,71 54,14 108,75         56,71
17 14 Furlan, Borut SLO 53,37 52,54 55,38 51,14 108,75         55,38
18 18 Grüniger, Alfred Robert SUI 51,77 50,79 55,43 53,72 107,20         55,43
19 25 Lexa, Patrik CZE 52,74 52,58 54,11 54,02 106,85         54,11
20 19 Hochwartner, Helmut AUT 53,02 52,66 53,32 52,79 106,34         53,32
21 27 Luxa, Jan CZE 51,28 50,03 54,64 52,63 105,92         54,64
22 16 Stevanovic, Dusan SLO 52,77 49,75 52,61 51,12 105,38         52,77
23 38 Paprzycki, Janusz POL 52,90 52,56 52,25 49,86 105,15         52,90
24 32 Michalik, Karol SVK 52,57 51,26 52,46 49,93 105,03         52,57
25 15 Balles, Otmar GER 52,13 51,35 52,17 51,02 104,30         52,17
26 46 Targosz, Mateusz POL 48,32 45,45 55,54 52,59 103,86         55,54
27 37 Papenfuss, Hendrik RSA 53,02 50,09 50,76 48,62 103,78         53,02
28 41 Schwarz, Markus SUI 50,36 49,21 53,11 52,82 103,47         53,11
29 29 Meindl, Harald AUT 48,09 43,76 53,45 48,75 101,54         53,45
30 20 Inukai, Iwana JPN 48,74 48,10 52,58 51,03 101,32         52,58
31 44 Svirbutavicius, Marijonas LTU 46,21 45,07 52,75 51,85 98,96         52,75
32 48 Wallnstorfer, Kurt AUT 49,00 47,97 49,95 49,83 98,95         49,95
33 39 Popovic, Marko CRO 45,19 44,54 52,37 49,52 97,56         52,37
34 35 Odagiri, Sakae JPN 41,48 41,18 47,46 42,30 88,94         47,46
35 42 Sinkevicius, Laurynas LTU 42,94 41,45 45,86 44,95 88,80         45,86
36 22 Kläusler, Markus SUI 43,83 42,87 43,75 43,03 87,58         43,83
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D3 Zeit D3 Zeit Zeit D3 Zeit D3 Zeit Max
1 8 Maisel, Jana GER 90 02:08,34 96 02:25,75 186 04:34,09 96 02:03,15 92 02:10,78 96
2 2 Bronckova, Jana CZE 88 03:13,98 88 02:50,94 176 06:04,92 94 02:59,25 92 02:23,18 88
3 7 Kocirova, Zuzana CZE 98 02:40,10 96 02:49,59 194 05:29,69 100 02:43,62 88 03:13,57 98
4 1 Bialik, Iwona POL 90 02:55,86 86 03:31,00 176 06:26,86 94 03:11,94     90
5 5 Jahn, Anke GER 86 03:18,75 100 03:35,37 186 06:54,12 86 02:52,84     100
6 12 Zinner, Alena AUT 94 02:50,00 86 02:36,38 180 05:26,38 70 02:41,92     94
7 4 Ernst, Kathrin GER 88 03:11,53 86 03:10,38 174 06:21,91         88
8 6 Jankovicová, Lucia SVK 84 03:26,00 88 03:17,47 172 06:43,47         88
9 10 Svirbutaviciute, Ugne Gabija LTU 84 02:19,00 84 02:24,22 168 04:43,22         84
10 9 Steinberger, Sabine AUT 76 02:45,00 90 03:06,08 166 05:51,08         90
11 11 Talar, Monika POL 80 02:43,00 78 02:20,01 158 05:03,01         80
12 3 Emberová, Zuzana SVK 84 03:54,42 72 03:21,21 156 07:15,63         84
Eliminacje 1/2 Finale Finale
  # Name, Vorname Land D3 Zeit D3 Zeit Zeit D3 Zeit D3 Zeit Max
1 39 Popovic, Marko CRO 96 02:17,00 98 02:18,94 194 04:35,94 98 02:03,45 98 01:47,44 98
2 13 Bruder, Klaus-Jürgen GER 94 02:21,25 98 01:43,29 192 04:04,54 100 01:53,18 94 02:07,92 98
3 27 Luxa, Jan CZE 94 03:16,06 100 03:20,59 194 06:36,65 98 01:55,17 94 03:17,03 100
4 23 Kobliha, Pavel CZE 98 04:37,40 100 02:42,81 198 07:20,21 98 03:36,97     100
5 36 Österberg, Henrik SWE 96 01:41,31 98 01:36,91 194 03:18,22 96 01:55,53     98
6 28 Luxa, Josef CZE 98 02:23,42 96 02:05,56 194 04:28,98 96 02:18,53     98
7 32 Michalik, Karol SVK 96 03:37,88 100 03:00,19 196 06:38,07 96 02:30,53     100
8 31 Mészáros, Jan SVK 96 02:15,78 98 02:39,07 194 04:54,85 94 02:20,96     98
9 44 Svirbutavicius, Marijonas LTU 98 01:55,84 94 02:04,84 192 04:00,68 92 01:32,79     98
10 41 Schwarz, Markus SUI 96 02:18,00 96 01:57,67 192 04:15,67         96
11 40 Rajeff, Steve USA 96 02:31,00 96 02:16,38 192 04:47,38         96
12 42 Sinkevicius, Laurynas LTU 98 02:21,00 92 02:49,51 190 05:10,51         98
13 29 Meindl, Harald AUT 96 03:03,69 94 02:44,16 190 05:47,85         96
14 34 Nagel, Jens GER 92 02:21,06 96 02:15,60 188 04:36,66         96
15 47 Visser, Wiebold GER 96 03:02,16 92 02:27,51 188 05:29,67         96
16 25 Lexa, Patrik CZE 94 01:49,25 94 01:35,72 188 03:24,97         94
17 26 Lexa, Tomas CZE 94 02:34,12 94 02:02,47 188 04:36,59         94
18 43 Stein, Ralf GER 94 02:36,59 94 02:22,92 188 04:59,51         94
19 24 Kuza, Jacek POL 92 02:49,41 94 02:50,25 186 05:39,66         94
20 18 Grüniger, Alfred Robert SUI 92 03:03,94 94 03:03,32 186 06:07,26         94
21 38 Paprzycki, Janusz POL 90 03:10,00 94 02:18,00 184 05:28,00         94
22 22 Kläusler, Markus SUI 90 02:54,14 94 02:50,21 184 05:44,35         94
23 30 Mészáros, Robert SVK 86 03:27,75 96 03:01,25 182 06:29,00         96
24 17 Ericsson, Lars-Eric SWE 88 02:20,59 94 02:13,85 182 04:34,44         94
25 21 Kelterer, Erek GER 90 01:58,10 92 01:43,68 182 03:41,78         92
26 19 Hochwartner, Helmut AUT 90 02:01,71 92 01:57,66 182 03:59,37         92
27 33 Mittel, Henry USA 86 02:59,31 94 02:38,45 180 05:37,76         94
28 46 Targosz, Mateusz POL 88 02:14,46 92 02:32,86 180 04:47,32         92
29 16 Stevanovic, Dusan SLO 84 02:20,59 94 02:01,24 178 04:21,83         94
30 45 Targosz, Wlodzimierz POL 94 02:25,34 84 02:15,34 178 04:40,68         94
31 20 Inukai, Iwana JPN 94 02:33,84 82 02:30,75 176 05:04,59         94
32 15 Balles, Otmar GER 86 02:42,28 90 03:06,44 176 05:48,72         90
33 35 Odagiri, Sakae JPN 88 02:45,03 86 03:18,28 174 06:03,31         88
34 14 Furlan, Borut SLO 78 02:42,31 94 02:00,00 172 04:42,31         94
35 48 Wallnstorfer, Kurt AUT 88 01:57,41 84 01:46,79 172 03:44,20         88
36 37 Papenfuss, Hendrik RSA 82 02:55,00 78 02:35,41 160 05:30,41         82